1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Формы заказа звонка и задать вопрос

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем Kostya_RisK, 8 май 2015.

  1. Kostya_RisK

    Kostya_RisK Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
    Не знаю в ту ли тему пишу, может уже повторялась, но напишу.
    Есть ли расширение на складчине форма заказа звонка и форма задать вопрос с отправкой на почту? Самое то интересное не простая, а что бы была кнопка и при нажатии выходила форма в лайтбоксе.

    Признаюсь я не знаю php и фраза "простой скрипт возьми и напиши" для меня ни о чем не говорит. Сам пытался выйти следующим образом через widgetkit от YOOtheme сделал лайтбокс и вставил модуль от конструктора форм JSN UniForm (предварительно конечно подогнав в css все как мне надо (поля, кнопку поменял, отступы и т.д.) вообщем красиво получилось) , но поручается такая лажа(((.

    Вот и решил написать может есть универсальное расширение? Что бы не изобретать велосипед.
    Чаще то нужно:
    заказать звонок - ФИО, ТЕЛЕФОН, КНОПКА
    задать вопрос - ФИО, email, ПОЛЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС, КНОПКА
    #1
  2. Kostya_RisK

    Kostya_RisK Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Нашел это расширение Ajax Popup Contact Form но оно немного не подходит там кнопка сбоку или сверху или снизу а мне нужно что бы ее можно было разместить к примеру в тексте. И эффект был примерно такой ка при в ходе в свой кабинет http://cmsheaven.org/
    #2
  3. Andreysaf

    Andreysaf Опытный складчик

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Компонент RSform. Там в настройках есть редактор макета формы в формате html. В комплекте к компоненту есть модуль feedback, который отобразит фиксированный лэйбл в любой части экрана, на котором можно написать типа "задать вопрос". Если этот модуль не подойдет, то форму от RSform можно вставить в widgetkit.
    #3
    Modi34 нравится это.
  4. Kostya_RisK

    Kostya_RisK Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Сегодня проверю, о результате отпишу
    #4
  5. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    #5