1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Работа с ошибками

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем malexv, 20 май 2015.

  1. malexv

    malexv Cкладчик

    Регистрация:
    17 мар 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте коллеги! Собственно интересует компонент/плагин/модуль, которые работает с ошибками. Принцип прост, выделил отправил, на вашем сайте есть такая функция:

    Нашли опечатку или неточность в описании? - Выделите фрагмент текста мышкой и нажмите Ctrl + Enter

    Подскажите, где можно взять такой компонент?

    Большое спасибо
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Добрый день!
    У нас стоит скрипт от http://orphus.ru/ru/, это не компонент, просто js скрипт для вставки в код файлов.
    #2
    malexv нравится это.
  3. yran30000

    yran30000 Опытный складчик

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Добрый день! у меня проблема связанная с этим скриптом Orphus,
    не приходят письма на почту.

    С какой только почты я не пробовал, писем ну нет и все и в спаме нет! Даже на хостинге создал ящик все бес толку.
    Уже почти день сижу над этой проблемой. Создавать тему новую не стал может здесь обсудим? Я не часто обращаюсь в тех. поддержку, но тут действительно "прижало". выручайте ребята!

    Форум на оф. сайте прочитал весь так и не понял. Хотя там аналогичные проблемы возникали.
    Предположительно, что письма блокируются почтовыми серверами, но как это исправить?
    У Вас на сайте складчины это расширение установлено может сталкивались с подобным, если нет то подскажите ПОЖАЛУЙСТА в чем может быть причина?
    Все сделал строго по инструкции как сказано вот тут

    Вещь очень полезная и нужная. Я сайт университета создаю, мне этот скрипт нужен как воздух!
    Вот пример сайта.
    путь прописал /orphus/orphus.js
    /orphus/orphus.gif
    Не знаю что еще дописать или дополнить.

    #3
  4. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    В инструкции написано, что если вы зарегистрировались на сайте разработчика, то можете просматривать ошибки через веб интерфейс, пробовали так?
    И еще какую почту используете? попробуйте нейтральную например на mail.ru

    [​IMG]

    [​IMG]
    #4
    yran30000 нравится это.
  5. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    #5
    yran30000 нравится это.
  6. yran30000

    yran30000 Опытный складчик

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Ребята! Спасибо огромное!!! наконец то разобрался. Вот что значит сидишь один весь день и тупишь, что называется глаз замылился.
    Я решил регистрация закрыта, так как я не увидел слов ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ . Нужно было нажать на ссылку "Забыли" и ввести новый пароль и все!
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этой чудо процедуры все становить на свой места. На почту приходят оповещения и в панели управления все отображается.
    Сом их форум с толку сбил, с первых минут начал читать и там все "валили" на почты, что мол хостеры, фильтры во всем виноваты.

    Отдельное спасибо - Artur
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    #6
  7. yran30000

    yran30000 Опытный складчик

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Про это расширения я не знал. Попробую и его протестировать может понравиться. Спасибо за помощь.
    Вот что значить сообщество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
    #7
    kirito нравится это.
  8. yran30000

    yran30000 Опытный складчик

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    13
    Прикольная вещь! Без всяких заморочек и работает прекрасно.
    #8