1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

EasySocial и Amazon s3 как связать

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Дмитрий, 27 май 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Cкладчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Не могу найти инструкцию по формированию cronjob ссылки для компонента. Все поля заполнил, но ничего не происходит. Вижу на оф сайте, что даются ответы на вопросы по настройки этой связки, но доступ к просмотру ответов - только обладателям лицензии.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    вот руководство на русском http://aws.amazon.com/ru/documentation/s3/
    что и где именно вы заполнили?
    c какой страницы вам нужны ответы?
    #2
  3. Дмитрий

    Дмитрий Cкладчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Спасибо, по Amazon вся информация у меня есть. Нет информации по настройкам Amazon в Easysocial. Там на форумах даются разъяснения, но они показываются только обладателям лицензий - мне же видны только вопросы. Главный, как заставить корректно работать Amazon s3 and EasySocial. Вот скриншоты заполненных окон в easysocial.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все поля заполнены ошибиться невозможно. Другие приложения с этим аккаунтом Amazon работают без сбоев. В esocial файлы не выгружаются, а, если выгружаю руками, то не работают. В форумах на Esocial пишут о настройка крона, но доступа к этим страница помощи нет.
    Спасибо за готовность помочь.
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    честно говоря очень сложно что-то сказать по вашей проблеме тк:
    я не знаю какие именно файлы по вашему должны выгружаться
    я не понимаю что именно вы имеете ввиду под некорректной работой - нужен конкретный пример ошибки
    есть ли у вас в логах сайта к-бо записи об ошибке? - тут явно что-то записывается в логи

    если скинете ссылку на нужный вам топик с форума, возможно администратор сайта сможет вам скинуть скриншоты со страницы с ответом...
    #4
  5. romagromov

    romagromov Cкладчик

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Такая же проблема. Указал данные для Amazon, настройки сохранились. Однако существующие фото на amazon не перещаются, а новые по прежнему сохраняются в локальную папку.

    Вот похоже один из топиков на эту тему https://stackideas.com/forums/easysocial-and-amazon-s3-connection

    Кроме того, хочется посмотреть инструкцию отсюда https://stackideas.com/docs/easysocial/administrators/remote-storage/setup-amazon

    Спасибо.
    #5
  6. romagromov

    romagromov Cкладчик

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Нужно настроить cronjob
    #6