1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Universal Product Slider + Hikashop - не все настройки работают

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Dmitrijs, 26 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitrijs

    Dmitrijs Cкладчик

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Версия Joomla: 3.4.4
    Версия Hikashop: 2.5.0
    Название и версия шаблона: TZ Jollyness
    Версия php: 5.4
    Браузер:Chrome + Mozilla

    Не работают никакие настройки модуля во вкладках Type Parameters и Theme Parameters. Выдающие списки не выпадают, числовые значения меняются, но после сохранения сбрасываются на дефолтные. В двух других вкладках работают, темы меняются. Большинство тем отображаются не корректно. В нете про модуль немного написано, на сайте производителя документации вроде бы нет. Как понял с VM он без проблем работает.
    Запускал на виртуалке и на своем рабочем сервере - результат одинаковый.

    Скриншот ошибки:
    [​IMG]
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    недостаточно информации - нужен скриншот консоли браузера после того как ошибка произошла.
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    #2
  3. Dmitrijs

    Dmitrijs Cкладчик

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Да, конечно, вот он:
    [​IMG]
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    ок, я поставил модуль и все работает ок - ошибки window.addEvent тоже есть, но все выглядит нормально и работает.
    У вас квикстарт? если да, то я попробую поставить у себя тот же квикстарт - возможно проблема там.
    попробуйте удалить модуль и заново установить скачав с нашей складчины.
    так же попробуйте поставить чистую joomla и установить хикашоп и модуль - если неработает то проблема с вашим сервером.
    [​IMG]

    как видите модуль работает нормально - проблема в чем-то у вас - у вас в целом в админке все выглядит криво - если переустановка не поможет и на чистой joomla все работает, то скиньте мне акееба бекап и я найду и поправлю ошибку
    #4
    Dmitrijs нравится это.
  5. Dmitrijs

    Dmitrijs Cкладчик

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Перепробовал все, причина в квикстарте TZ Jollyness. Поставил его отдельно на виртуалку, установил Universal Product Slider и в нем сразу такая же проблема.
    Могу я попросить помощи? Время уже на квикстарт потратил кучу, почти готово все к публикации, и тут такая беда..
    #5
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    сразу нужно такие вещи писать - я ведь спецом добавил что нужно для помощи и там один из пунктов квикстарт да/нет - я вот не понимаю вроде все взрослые люди но тупо по форме заявку заполнить не способны.... или это от иллюзии что вы понимаете как все работает...

    ок, чуть позже посмотрю и поправлю проблему...
    #6
    Dmitrijs нравится это.
  7. Dmitrijs

    Dmitrijs Cкладчик

    Регистрация:
    12 мар 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Понимаю, что вас такие моменты достали, и извините, что сразу не предупредил. Почему-то решил, что это не существенно. Но, как говориться, кабы знал, где упасть, соломки бы подостлал. В следующий раз буду внимательнее.
    Признателен за помощь!
    #7
  8. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    нужно поменять ordering plazard framework на последний или чтобы он был под 3-мя Offlajn плагинами
    [​IMG]
    #8
    Dmitrijs нравится это.
Статус темы:
Закрыта.