1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

вопрос по теме SJ Asolar

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем fedor73, 24 окт 2015.

  1. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, пытаюсь настроить шаблон SJ Asolar и возник вопрос, не как не могу понять как изменить дизайн полной статьи как в демо, на скриншотах видно что мне нужно. Так же как и в демо я использую к2 компонент. В шапке статьи навигация там где печать и т.д это все дело на черном фоне мне так и нужно. и Комментарии имеют иконки у каждого поля. Кто знает где это настраивается подскажите?
    [​IMG][/URL][/IMG] http://geekpic.net/pm-GVHJES.html
    http://geekpic.net/pm-82Z8W2.html
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    недостаточно информации чтобы помочь вам - непонятно что это за скриншоты и чего вы хотите - в целом если вам нужно отображать рейтинг или еще что то это включается в настройках категории или материала к2.
    #2
  3. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    вот например заходишь в демо в нутрь поста к2 http://demo.smartaddons.com/templat...1-06-09-16-29/k2-category/item/395-arcu-nulla и обратите внимание в верху статьи там где находиться панель увеличить шрифт, печать и т.д вся это панель ее стили идут от шаблона, тоисть серая полоса! так же ниже где находится форма комментарий от к2 три поля эмейл, сайт, ваше имя, на против стоят иконки тоже от шаблона. Я все облазил и не могу понять как это подключить у себя.
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    в настройках материала или категории можно выбрать стиль материала - просто выберите один из стилей шаблона, а не к2.

    а у вас то как ?????? у меня скриншота с вашим сайтом нет - как я могу понять что не так если я не вижу ошибки, а вы не в состоянии ее понятно описать...
    #4
  5. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    то что вы назвали серым полем это поле автора - если включите в настройках материала у вас тоже такое будет.
    #5
  6. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    я просто спрашиваю где это подключить? про серую полосу сейчас попробую. а про комментарии где править стили?
    #6
  7. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    а я просто отвечаю с учетом того что вы не дали мне информации чтобы помочь вам...
    #7
  8. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    #8
  9. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    я сейчас посмотрел ваш профиль - это далеко не первая ваша тема и вы привысили лимиты на вопросы по расширениям - в каждой созданой вами теме вы игнорируете правила раздела - я теперь отказываюсь вам помогать пока вы не заполните каждое поле необходимое при создании темы - я буду просто писать недостаточно инфомрмации чтобы помочь вам
    [​IMG]
    #9
  10. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    недостаточно информации чтобы помочь вам
    #10
  11. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    последний вашь ответ это просто смешно!))))))))) вы прекрасно уже поняли в чем дело!
    #11
  12. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    это принцип - люди вроде вас осложняют мне работу - если я не исправлю ситуацию сейчас я не исправлю ее никогда - хотите получать от меня помощь соблюдайте правила...

    продолжите флудить я закрою топик.
    #12
    Platon нравится это.
  13. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    а что больше некому помочь? другие спецы есть ау?
    #13
  14. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    ок, я лично вам больше вообще помогать не буду - удачи в поисках других спецов ʕ •́؈•̀ ₎
    #14
    Platon нравится это.