1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено JSitemap PRO и ZOO

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем vap, 7 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vap

    vap Cкладчик

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Приветствую!
    Может знает кто, будет ли этот компонент генерации карт сайта работать с ZOO? А то я нигде не могу найти информации о поддерживаемых расширениях.
    #1
  2. webstudia

    webstudia Свой человек

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    220
    1) Работает с ZOO и с кучей всего. пару дней для ZOO делал. Легко и просто.
    2) Советую в комментарии под компонентом писать подобное в следующий раз. Чтобы получить ответ быстрее и по теме(например тут http://cmsheaven.org/extensions/joomla/jsitemap-pro/).
    #2
    modern.po и vap нравится это.
  3. vap

    vap Cкладчик

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Спасибо. А Вы не подскажите, как в url адресах XML карты, убрать "zoo"? А то я для сайта пользовался сервисами по созданию карты, а этот компонент создает карту, но url получается другим, со словом "zoo". То есть site.ru/категория/подкатегория/zoo/item/статья.
    #3
  4. webstudia

    webstudia Свой человек

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    220
    У вас чтонить стоит для SEO ???
    И адрес сайта дайте сюда под HIDE
    #4
  5. vap

    vap Cкладчик

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Методом тыка разобрался в чем было дело. Надо было включить функцию "Авто псевдоним пункта меню SEF ссылок"
    #5
    modern.po нравится это.
Статус темы:
Закрыта.